«Забор объявлений»

Коммерческая недвижимость в Белгороде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
База производственная в городе Белгород

Продам производственную базу в городе Белгороде, с арендаторами. Земля площадью 9.95 Га, в собственности. На ней расположено: ж/д пути вместимостью 300 вагонов 4556 кв. м., офис площадью 2777 кв. м., склад 3558 кв. м., склад теплый 777 кв. м., склад 367 кв. м., повешенный ж/д путь 275 кв. м., подстанция 800 кВт, и…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Помещение по ул. Газовиков 9 а

Продам помещение свободного назначения. В г. Белгород, в новом м-не по ул. Газовиков 9а. Площадь 71.4 кв. м. Первая линия, проходной место, подходит под любой вид деятельности. Один собственник, документы готовы. Цена 6 000 000 руб.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продам помещение свободного назначения

Продам отдельно стоящее здание в Белгородской области, в городе Губкин, в центре города. На участке 10 соток, площадь здания 1000 кв.м. Двухэтажное + цоколь, в отличном состоянии, со своей парковкой. С лицевой стороны расположено 2 входа, а с затылочной 3 выхода. В цоколе расположены складские помещения, на 1-ом…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продается база 115 соток.

A

Продается база 115 соток. Направление работы базы - металлургическое и литейное производство цветных металлов и сплавов (лицензия на производство есть - бессрочная), оборудование для производственной деятельности имеется. Общая площадь помещений 4000 кв.м. Так же свободные площади сдаются в аренду.Советский район.…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: